Trials® Rising
Характеристики
| Дата выхода26 фев. 2019 | Основные меткиГонки | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Trials® Rising
Основные
| Дата выхода | 26 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Байки, Быстрая, Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Платформер, Сложная, Смешная, Соревновательная, Спортивная игра, Физика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗TRIALS RISING❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 20 | 0 | 4.72 USD/308 руб. | 10 | |
| Trials Rising +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 18 | 0 | 12.75 USD/1163 руб. | 50 | |
| ✅ Trials® Rising Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.57 USD/690 руб. | 00 | |
| 🖤 Trials Rising | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 15.07 USD/1374 руб. | 00 | |
| ❤️Uplay PC❤️Trials Rising ACORNS❤️PC❤️ | plati.ru | DIego96rus | 0 | 0 | 9.86 USD/620 руб. | 00 | |
| *️⃣[Uplay PC]*️⃣Trials Rising выбор издания*️⃣[RUS]*️⃣ | plati.ru | DIego96rus | 0 | 0 | 31.8 USD/2000 руб. | 00 | |
| Trials® Rising Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.44 USD/650 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
| Процессор | Intel Core i5-2400, AMD FX-4100 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 23 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
| Процессор | Intel Core i5 3470, AMD FX 6100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 23 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции