TRYP FPV : The Drone Racer Simulator
Характеристики
| Дата выхода30 июн. 2022 | Основные меткиГонки, Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TRYP FPV : The Drone Racer Simulator
Основные
| Дата выхода | 30 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Гонки, Для одного игрока, Инди, От первого лица, От третьего лица, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRYP FPV The Drone Racer Simulator 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 217 | 0 | 10.14 USD/775 руб. | 200 | |
| TRYP FPV | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 13 | 0 | 11.84 USD/744 руб. | 30 | |
| TRYP FPV🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 8 | 0 | 8.03 USD/732 руб. | 40 | |
| TRYP FPV : The Drone Racer Simulator (Steam Gift RU) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 8.16 USD/744 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Quadcore processor @ 2.4Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 960 / AMD Radeon RX 460 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | RC transmitter is recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 11 |
| Процессор | Quadcore processor @ 3.5Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 2060 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | RC transmitter is recommended |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS Ventura 13.4.1 |
| Процессор | M1 base |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Latest MacOS |
| Процессор | M1 Max |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции