Turok
Характеристики
| Дата выхода30 ноя. 1997 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Turok
Основные
| Дата выхода | 30 ноя. 1997 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Динозавры, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Классика, Культовая классика, Мясо, Научная фантастика, Олдскул, От первого лица, Отличный саундтрек, Платформер, Приключение, Ретро, Фэнтези, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3D-платформер, 90-е |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 1997 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUROK ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | mrakk | 33 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 70 | |
| 🔥Turok 💳 Steam Ключ Global + 🧾Чек | plati.ru | HOLY KEYS | 21 | 0 | 4.21 USD/349 руб. | 20 | |
| Turok 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 6.84 USD/523 руб. | 00 | |
| Turok (Steam Key Region Free / GLOBAL) | plati.ru | AndreyGK™ | 3 | 0 | 3.55 USD/289 руб. | 00 | |
| Turok ✅ Steam Region free Global + RU/CIS РФ СНГ Россия | plati.ru | soneatkeys | 0 | 0 | 3.35 USD/306 руб. | 00 | |
| ✅ Turok Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.03 USD/550 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 32-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 787 Express or equivalent supporting OpenGL 2.1 Core |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD 2600/3600 or X1800/X1900 series supporting OpenGL 2.1 Core |
| Место на диске | 800 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 787 Express or equivalent supporting OpenGL 2.1 Core |
| Место на диске | 800 MB |
| Дополнительно | 64-bit Linux only. 32-bit is not supported. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD 2600/3600 or X1800/X1900 series supporting OpenGL 2.1 Core |
| Место на диске | 800 MB |
| Дополнительно | 64-bit Linux only. 32-bit is not supported. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9 |
|---|---|
| Процессор | Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 787 Express or equivalent supporting OpenGL 2.1 Core |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.11+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD 2600/3600 or X1800/X1900 series supporting OpenGL 2.1 Core |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции