TY the Tasmanian Tiger 2
Характеристики
| Дата выхода12 дек. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TY the Tasmanian Tiger 2
Основные
| Дата выхода | 12 дек. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Классика, Коллектатон, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Платформер, Приключение, Ранний доступ, Ремейк, Ретро, Экшен, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗TY THE TASMANIAN TIGER 2: BUSH RESCUE HD❗XBOX КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 1 | 0 | 5.98 USD/390 руб. | 00 | |
| TY the Tasmanian Tiger 2 Bush Rescue HD Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 SP1, Windows® 8/8.1 (32bit and 64bit), Windows® 10 (32bit and 64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core. |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000 with OpenGL 3.3 minimum. |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Xinput controller compliant |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 SP1, Windows® 8/8.1 (32bit and 64bit), Windows® 10 (32bit and 64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel quad-core 3.0 GHz or dual-core 3.2 GHz. AMD 3.4 GHz quad-core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 2GB / Radeon HD 7970 3GB with OpenGL 3.3 minimum. |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Xinput controller compliant |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции