UBOAT
Характеристики
| Дата выхода30 апр. 2019 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики UBOAT
Основные
| Дата выхода | 30 апр. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Военные действия, Война, Вторая мировая война, Для одного игрока, Историческая, Менеджмент, Морской бой, Открытый мир, Песочница, Подводная лодка, Поддержка модификаций, Ранний доступ, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Стратегия в реальном времени, Физика, Флот, Шутер, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UBOAT * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 289 | 0 | 15.02 USD/1370 руб. | 280 | |
| UBOAT 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 140 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 140 | |
| Boat adventure 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 114 | 0 | 0.1 USD/8 руб. | 30 | |
| UBOAT | digiseller.ru | STEAMBUY. | 76 | 0 | 5.7 USD/399 руб. | 00 | |
| UBOAT | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 45 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 60 | |
| 🔥 UBOAT | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 19 | 0 | 14.17 USD/1287 руб. | 10 | |
| UBOAT (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 15 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 20 | |
| UBOAT STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 13 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 20 | |
| 🔥 UBOAT | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 10 | 0 | 14.29 USD/1298 руб. | 20 | |
| UBOAT - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| UBOAT - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 64 Bit / Windows 11 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 64 Bit / Windows 11 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Quad Core i7 3770K or AMD Ryzen 5 1600X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6 GB (1080p High), GeForce GTX 1070 8GB (1080p Extreme) or AMD equivalents |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции