Tzar: The Burden of the Crown
Характеристики
| Дата выхода27 янв. 2000 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Tzar: The Burden of the Crown
Основные
| Дата выхода | 27 янв. 2000 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Классика, Средневековье, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together |
| Год выхода | 2000 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tzar: The Burden of the Crown 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 31 | 0 | 2.17 USD/166 руб. | 20 | |
| Tzar: The Burden of the Crown⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 2.54 USD/160 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.4 GHz or faster |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 144 MB |
| Дополнительно | Multiplayer over LAN is available. Use Gameranger or similar service for online multiplayer. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.4 GHz or faster |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 144 MB |
| Дополнительно | Multiplayer over LAN is available. Use Gameranger or similar service for online multiplayer. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции