Volcanoids
Характеристики
| Дата выхода29 янв. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Volcanoids
Основные
| Дата выхода | 29 янв. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Исследования, Кооператив, Крафтинг, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Стимпанк, Строительство, Строительство базы, Шутер, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volcanoids * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 337 | 0 | 5.92 USD/540 руб. | 220 | |
| ✅Volcanoids ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 299 | 0 | 6.96 USD/529 руб. | 410 | |
| Volcanoids 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 149 | 0 | 7.18 USD/549 руб. | 170 | |
| Volcanoids 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 121 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 80 | |
| VOLCANOIDS ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 96 | 0 | 6.94 USD/575 руб. | 250 | |
| 🔥 Volcanoids Steam Ключ (PC) РФ-Global + БОНУС 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 91 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 30 | |
| Volcanoids | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 56 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 90 | |
| Volcanoids⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 54 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 140 | |
| VOLCANOIDS ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 24 | 0 | 6.94 USD/575 руб. | 50 | |
| 🔥 Volcanoids | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 15 | 0 | 5.6 USD/509 руб. | 10 | |
| Volcanoids STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 11 | 0 | 5.95 USD/543 руб. | 10 | |
| 🔥 Volcanoids | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 6 | 0 | 5.65 USD/514 руб. | 00 | |
| Volcanoids - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 5 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 10 | |
| Volcanoids - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| Volcanoids ✅ Steam Region free Global +🎁 | plati.ru | soneatkeys | 1 | 0 | 6.4 USD/584 руб. | 00 | |
| Volcanoids🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 5.63 USD/513 руб. | 00 | |
| Volcanoids (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 5.72 USD/522 руб. | 10 | |
| Volcanoids | steam GIFT РОССИЯ✅ | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 8.68 USD/545 руб. | 00 | |
| ⭐️ Volcanoids Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit (Service Pack 1) |
| Процессор | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 470 / AMD RadeonHD 5850 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Future releases may require more hard drive space. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Future releases may require more hard drive space. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 19.04 or equivalent distribution |
| Процессор | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / AMD RadeonHD 7850, OpenGL 4.5 or Vulkan driver |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Future releases may require more hard drive space. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 20.04 LTS or higher |
| Процессор | Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 / AMD Radeon RX 580, Vulkan driver |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Future releases may require more hard drive space. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции