XCOM: Enemy Within
Характеристики
| Дата выхода14 ноя. 2013 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры XCOM: Enemy Unknown.
Технические характеристики XCOM: Enemy Within
Основные
| Дата выхода | 14 ноя. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Затягивающая, Инопланетяне, Мехи, Научная фантастика, Одна жизнь, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Ролевая игра, Сенсорное управление, Сложная, Стратегия, Строительство базы, Суровая, Тактика, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XCOM: Enemy Within 💎 STEAM KEY REGION GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 518 | 0 | 2.21 USD/169 руб. | 550 | |
| XCOM: Enemy Within DLC (Steam Gift EU / Region Free) | plati.ru | IgorDeRish | 131 | 0 | 7.99 USD/729 руб. | 50 | |
| 🔑XCOM: Enemy Within. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 88 | 0 | 1.82 USD/177 руб. | 50 | |
| XCOM: Enemy Within DLC / STEAM / REGION FREE | plati.ru | BEST-PRICE | 61 | 0 | 1.88 USD/172 руб. | 90 | |
| XCOM: Enemy Within DLC - STEAM Key - Region Free / ROW | plati.ru | ashaserv | 56 | 0 | 8.99 USD/820 руб. | 30 | |
| XCOM®: ENEMY WITHIN XBOX ONE, SERIES X|S🟢АКТИВАЦИЯ | plati.ru | StasAlex | 1 | 0 | 7.7 USD/517 руб. | 10 | |
| XCOM®: Enemy Within Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 00 | |
| XCOM®: Enemy Within Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.98 USD/610 руб. | 00 | |
| XCOM enemy within Xbox One S X активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 5.83 USD/509 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista or later |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz or Athlon X2 2.7 GHz) CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB Video Memory NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Quad Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB Video Memory ATI Radeon HD 3000 Series/NVIDIA GeForce 9000 Series or greater |
| Место на диске | 20 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 600 series+, AMD 6000 series+, Intel Iris Pro |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 3 ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 700 series+, AMD 6000 series+ |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции