Ys: Memories of Celceta
Характеристики
| Дата выхода25 июл. 2018 | Основные меткиРолевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ys: Memories of Celceta
Основные
| Дата выхода | 25 июл. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Для одного игрока, Отличный саундтрек, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ys: The Memories of Celceta💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 00 | |
| Ys: The Memories of Celceta⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 8.88 USD/558 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 6570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 (4-core 3.30Ghz) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R7 200 Series |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции