Contrast
Характеристики
| Дата выхода15 ноя. 2013 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Contrast
Основные
| Дата выхода | 15 ноя. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Головоломка-платформер, Детектив, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Короткая, Мультипликация, Нуар, От третьего лица, Отличный саундтрек, Платформер, Приключение, Протагонистка, Тайна, Фэнтези, 3D Vision, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2013 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | WINDOWS XP SP2/WINDOWS VISTA SP1/WINDOWS 7/WINDOWS 8 |
|---|---|
| Процессор | AMD/INTEL DUAL-CORE 2.3 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB VRAM, COMPATIBLE DIRECTX 9.0C AND SHADER MODEL 3.0, AMD RADEON X2600 XT/NVIDIA GEFORCE 7900 GTX |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | The Original Soundtrack and the Programme (Artwork, Dev. Diary) will be placed in your CONTRAST folder in the Steam Directory: ...\Steam\SteamApps\common\Contrast\CONTRAST_Programme-OST |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции