Dead Bits
Характеристики
| Дата выхода7 июн. 2014 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Dead Bits
Основные
| Дата выхода | 7 июн. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Воксельная графика, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Инди, Казуальная игра, От первого лица, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Сложная, Смешная, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead Bits [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 2737 | 0 | 0.12 USD/10 руб. | 10 | |
| Dead Bits ✅ (Steam ключ | Region Free) 🔑 | plati.ru | mixtorus | 247 | 0 | 0.11 USD/8 руб. | 10 | |
| Dead Bits (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 179 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 40 | |
| Dead Bits (Steam Key/Region Free) | ggsell.net | V.Taran | 29 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 20 | |
| Dead Bits [Steam Gift/RU+CIS] | plati.ru | Evgen348 | 28 | 0 | 1.45 USD/92 руб. | 40 | |
| Dead Bits (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 12 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 | |
| Dead Bits (Steam key) + Скидки | plati.ru | Dr.Alex | 0 | 0 | 0.27 USD/25 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 or compatible |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 240 (or better) |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.9 or compatible |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 1024 MB |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции