Dead by Daylight - Ghost Face®
Характеристики
| Дата выхода18 июн. 2019 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead by Daylight - Ghost Face®
Основные
| Дата выхода | 18 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Мясо, Насилие, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead by Daylight - Ghost Face * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC | plati.ru | madssme | 2131 | 0 | 2.58 USD/235 руб. | 1770 | |
| Dead by Daylight: Ghostface STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 666 | 0 | 2.3 USD/210 руб. | 640 | |
| ✅Dead by Daylight: Ghost Face🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 628 | 0 | 2.25 USD/206 руб. | 270 | |
| ✅Dead by Daylight: Ghost Face🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 338 | 0 | 2.25 USD/206 руб. | 140 | |
| Dead by Daylight: Ghostface STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 266 | 0 | 2.3 USD/210 руб. | 210 | |
| ✅ DEAD BY DAYLIGHT - GHOST FACE ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТО | plati.ru | KJluHoK | 117 | 0 | 2.99 USD/219 руб. | 260 | |
| Dead by Daylight: Ghostface DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 56 | 0 | 2.97 USD/212 руб. | 110 | |
| Dead by Daylight: Ghostface DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 31 | 0 | 2.97 USD/212 руб. | 10 | |
| ⚜️ Dead by Daylight - Ghost Face® ⚜️ | plati.ru | Кукуруза | 21 | 0 | 11.13 USD/699 руб. | 70 | |
| ⭐ Dead by Daylight - Ghost Face Steam Gift ✅АВТО РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 15 | 0 | 6.72 USD/490 руб. | 40 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce 760 or AMD HD 8800 or higher with 4GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции