Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street™
Характеристики
| Дата выхода26 окт. 2017 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street™
Основные
| Дата выхода | 26 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Мясо, Насилие, Психологический хоррор, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street * RU/СНГ | plati.ru | madssme | 840 | 0 | 2.8 USD/255 руб. | 540 | |
| Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street STEAM ⚡️💳 | plati.ru | DarkAwe | 413 | 0 | 2.72 USD/248 руб. | 420 | |
| ✅Dead by Daylight - A Nightmare on Elm St.🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 238 | 0 | 2.47 USD/226 руб. | 140 | |
| Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street STEAM ⚡️💳 | ggsell.net | DarkAwe | 160 | 0 | 2.72 USD/248 руб. | 140 | |
| ✅Dead by Daylight - A Nightmare on Elm St.🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 104 | 0 | 2.47 USD/226 руб. | 10 | |
| Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street | ggsell.net | RelicStore | 58 | 0 | 3.5 USD/250 руб. | 90 | |
| Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street DLC | plati.ru | RelicStore | 41 | 0 | 3.5 USD/250 руб. | 30 | |
| Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street Steam key | plati.ru | swen99 | 19 | 0 | 7.75 USD/709 руб. | 00 | |
| ⭐️ Dead by Daylight A Nightmare on Elm Street STEAM RU | plati.ru | AppStops | 4 | 0 | 6.72 USD/490 руб. | 20 | |
| ⚜️ Dead by Daylight - A Nightmare on Elm Street™ ⚜️ | plati.ru | Кукуруза | 1 | 0 | 12.72 USD/799 руб. | 00 | |
| 💜 Dead by Daylight / DBD - A Nightmare on Elm Street💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 13.09 USD/1194 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce 760 or AMD HD 8800 or higher with 4GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции