Dead by Daylight - Forged in Fog Chapter
Характеристики
| Дата выхода22 ноя. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead by Daylight - Forged in Fog Chapter
Основные
| Дата выхода | 22 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Мясо, Насилие, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🛡️DBD - Forged in Fog Chapter {Steam Key/Все страны} | ggsell.net | razdachniq. | 320 | 0 | 12.01 USD/1095 руб. | 1200 | |
| DLC🔑 Dead by Daylight Forged in Fog Chapter Steam Ключ | plati.ru | Digital.Keys | 136 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 70 | |
| 🛡️DBD - Forged in Fog Chapter {Steam Key/Все страны} | plati.ru | razdachniq. | 52 | 0 | 12.01 USD/1095 руб. | 160 | |
| 🛡️DBD - Forged in Fog Chapter {Steam Key/Все страны} | wmcentre.net | razdachniq. | 0 | 0 | 12.01 USD/1095 руб. | 00 | |
| Dead by Daylight Forged in Fog Chapter DLC STEAM КЛЮЧ🎁 | wmcentre.net | kostet624 | 0 | 0 | 6.57 USD/599 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce 760 or AMD HD 8800 or higher with 4GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции