Fears to Fathom - Norwood Hitchhike
Характеристики
| Дата выхода6 янв. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fears to Fathom - Norwood Hitchhike
Основные
| Дата выхода | 6 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Беседы, Вождение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Криминал, Мрачная, Нуар, Одна жизнь, Повествовательная, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Ретро, Сериал, Симулятор ходьбы, Триллер, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fears to Fathom Episode 2 Norwood Hitchhike STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 152 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 60 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, 3.40 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ HD 7730, NVIDIA GeForce® GT 640 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | AMD FX-8350, 4.00 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 590, 8 GB / GeForce GTX 1060, 6 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции