Find your way
Характеристики
| Дата выхода19 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Find your way
Основные
| Дата выхода | 19 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вестерн, Вид сверху, Выживание, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Инди, Контроллер, Короткая, Лошади, От третьего лица, Приключение, Реализм, Ретро, Смешная, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Статистика |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista/7/8/8.1/10 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.5 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 550 (2 GB) / GeForce GT 1030 (2 GB) |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD A10 / i5-7500 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 560 (4 GB) / GeForce GT 1050 TI (4 GB) |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 & Steam OS |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Видеокарта | 1024MB |
| Место на диске | 337 MB |
| Дополнительно | Game currently only works in windowed mode on Linux operating system. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.6.x (Show Leopard) |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024MB |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции