FURIDASHI: Drift Cyber Sport
Характеристики
| Дата выхода2 ноя. 2017 | Основные меткиГонки, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики FURIDASHI: Drift Cyber Sport
Основные
| Дата выхода | 2 ноя. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Автосимулятор, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично), Поддержка VR |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | XP, Vista, 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GT610 or AMD HD5450 or Intel HD Graphics 530 with 1GB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Supported Graphics Cards: AMD HD5000 Series, HD6000 Series, HD7000 Series, R7 Series, R9 Series Nvidia GTX400 Series, GTX500 Series, GTX600 Series, GTX700 Series, GTX900 Series Intel HD4000 Series, HD5000 Series |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | XP, Vista, 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX780 or AMD R9 290 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Supported Graphics Cards: AMD HD5000 Series, HD6000 Series, HD7000 Series, R7 Series, R9 Series Nvidia GTX400 Series, GTX500 Series, GTX600 Series, GTX700 Series, GTX900 Series Intel HD4000 Series, HD5000 Series |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции