Hearts of Iron IV: Radio Pack
Характеристики
| Дата выхода4 июн. 2019 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Hearts of Iron IV.
Технические характеристики Hearts of Iron IV: Radio Pack
Основные
| Дата выхода | 4 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L.A. NOIRE COMPLETE EDITION (ROCKSTAR) + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 206 | 0 | 9.82 USD/639 руб. | 50 | |
| Hearts of Iron IV: Radio Pack | digiseller.ru | STEAMBUY. | 178 | 0 | 2.84 USD/199 руб. | 10 | |
| Hearts of Iron IV: Radio Pack 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 3.17 USD/242 руб. | 00 | |
| Hearts of Iron IV: Radio Pack DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 3.72 USD/233 руб. | 00 | |
| Hearts of Iron IV: Radio Pack DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 2.51 USD/229 руб. | 00 | |
| Hearts of Iron IV: Radio Pack (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 2.54 USD/232 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.20 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 6950 or NVIDIA GeForce GTX570 with 2GB VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | OS: Ubuntu 20.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM / Latest available proprietary drivers from both manufacturers |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | OS: Ubuntu 20.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.20 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 6950 or NVIDIA GeForce GTX570 with 2GB VRAM / Latest available proprietary drivers from both manufacturers |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS: macOS 10.14 (Mojave) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 @ 2.60 GHz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 6970M |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS: macOS 10.14 (Mojave) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 @ 2.90 GHz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon R9 390M or NVIDIA GeForce 750M with 1GB VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции