Heli Heroes
Характеристики
| Дата выхода30 янв. 2002 | Основные меткиКазуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Heli Heroes
Основные
| Дата выхода | 30 янв. 2002 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Shoot 'em up, Аркада, Казуальная игра, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2002 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heli Heroes Полет Валькирий 💎 STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | SteamMarket® | 5075 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 190 | |
| Heli Heroes Полет Валькирий STEAM KEY GLOBAL (🔑) (🌐) | plati.ru | kostet624 | 839 | 0 | 0.19 USD/18 руб. | 20 | |
| Heli Heroes Полет Валькирий 💎 STEAM KEY REGION FREE | wmcentre.net | SteamLottery | 449 | 0 | 0.18 USD/15 руб. | 50 | |
| Heli Heroes Полет Валькирий STEAM KEY GLOBAL (🔑) (🌐) | wmcentre.net | kostet624 | 0 | 0 | 0.19 USD/17 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with TnL support and 32 MB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 600 MB |
| Дополнительно | Keyboard and Mouse |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with TnL support and 64 MB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Keyboard and Mouse |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 21.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with TnL support and 32 MB RAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 21.04 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with TnL support and 64 MB RAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции