Hidden World Top-Down 3D
Характеристики
| Дата выхода7 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hidden World Top-Down 3D
Основные
| Дата выхода | 7 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выбери себе приключение, Иммерсивный симулятор, Исследования, Казуальная игра, Милая, От первого лица, От третьего лица, Пиксельная графика, Поиск предметов, Приключение, Рогалик-метроидвания, Симулятор, Спортивная игра, Стратегия, Цветастая, Экшен, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер, 90-е |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hidden World Top-Down 3D (STEAM GLOBAL KEY) | plati.ru | HacTier | 1 | 0 | 0.72 USD/66 руб. | 00 | |
| Hidden World Top-Down 3D (Steam Key GLOBAL) | plati.ru | Yammylovelan | 0 | 0 | 0.99 USD/91 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 3GHz Duo Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory |
| Место на диске | 8 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 64-bit 16.04+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB |
| Место на диске | 8 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции