Hot Shot Burn
Характеристики
| Дата выхода17 янв. 2020 | Основные меткиИнди, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковПротив игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Hot Shot Burn
Основные
| Дата выхода | 17 янв. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Арена-шутер, Аркада, Быстрая, Для нескольких игроков, Инди, Казуальная игра, Контроллер, Кооператив, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Мультипликация, Отличный саундтрек, Смешная, Соревновательная, Спортивная игра, Цветастая, Шутер с видом сверху, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hot Shot Burn Steam Key Ключ/ Region Free /ROW 🔑 🌎 | plati.ru | Digital.Keys | 44 | 0 | 3.33 USD/304 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 (64 bit only) |
| Процессор | Intel, AMD 2 core CPU @ 2Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA or Radeon card with 2 GB VRAM, Intel UHD 620 for laptops with no dedicated GPU |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 (64 bit only) |
| Процессор | Intel, AMD 2 core CPU @ 3Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Nvidia or Radeon card with 2 GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции