Iron Harvest: - Operation Eagle DLC
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2021 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Iron Harvest.
Технические характеристики Iron Harvest: - Operation Eagle DLC
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Стратегия, Стратегия в реальном времени |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Дополнительный контент, Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iron Harvest: - Operation Eagle DLC STEAM ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 76 | 0 | 18.58 USD/1694 руб. | 150 | |
| ✅Iron Harvest Operation Eagle DLC⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 29 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 30 | |
| Iron Harvest: - Operation Eagle DLC STEAM ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 28 | 0 | 18.58 USD/1694 руб. | 40 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 or AMD equivalent, 4 GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7 8700k or AMD equivalent |
| Видеокарта | GeForce RTX 2060 or AMD equivalent, 4 GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции