Judgment
Характеристики
| Дата выхода14 сен. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Judgment
Основные
| Дата выхода | 14 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-fayting/" class="ocf-attribute-link">Beat 'em up, Азартная, Боевые искусства, Детектив, Драма, Заговор, Зарубежная, Кинематографичная, Криминал, Логика, Мрачная, От третьего лица, Приключение, Приключенческий экшен, Расследования, Реализм, Слэшер, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Judgment * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 182 | 0 | 39.04 USD/3560 руб. | 470 | |
| JUDGMENT ✅(XBOX SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 57 | 0 | 14.46 USD/1199 руб. | 130 | |
| ⭐️ Judgment ⭐️ STEAM KEY Россия + Global | plati.ru | Diamond Hope | 55 | 0 | 23.58 USD/1955 руб. | 90 | |
| 🔥The Judgment Collection (1 + Lost + DLC) STEAM KEY+🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 45 | 0 | 71.76 USD/5949 руб. | 150 | |
| 🔥Judgment STEAM KEY (PC) РФ-МИР +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 32 | 0 | 24.11 USD/1999 руб. | 100 | |
| The Judgment Collection Steam Gift Россия\МИР | plati.ru | Kraben | 22 | 0 | 127.64 USD/9700 руб. | 50 | |
| Judgment Steam Gift Россия\МИР | plati.ru | Kraben | 19 | 0 | 54.61 USD/4150 руб. | 60 | |
| ✅ Judgment XBOX SERIES X|S Цифровой Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 17 | 0 | 14.99 USD/1367 руб. | 40 | |
| ✅Judgment ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 17 | 0 | 30.91 USD/2349 руб. | 80 | |
| Judgment: симулятор выживания в постапокалипсисе STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 5.66 USD/433 руб. | 00 | |
| 🌍 Judgment Xbox Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 9 | 0 | 10.99 USD/1023 руб. | 00 | |
| ✅ Judgment Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 13.05 USD/1190 руб. | 10 | |
| ⭐️ Judgment Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 61.55 USD/4490 руб. | 10 | |
| Judgment Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 14.98 USD/1309 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows10 1703 (OS Build 15063) or Later |
| Процессор | Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD Radeon RX 460, 2 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 40 GB |
| Дополнительно | 1080p Low @ 30 FPS w/ Balanced FSR 1.0, requires a CPU which supports the AVX and SSE4.2 instruction set |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows10 1703 (OS Build 15063) or Later |
| Процессор | Intel Core i7-4790, 3.6 GHz or AMD Ryzen 5 1600, 3.2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 GB or AMD Radeon RX Vega 56, 8 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | 1080p High @ 60 FPS w/o FSR, requires a CPU which supports the AVX and SSE4.2 instruction set |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции