Kingdom Rush Frontiers - Tower Defense
Характеристики
| Дата выхода25 июл. 2016 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Kingdom Rush Frontiers - Tower Defense
Основные
| Дата выхода | 25 июл. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Башенная защита, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Магия, Мультфильмы, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Решения с последствиями, Сенсорное управление, Сложная, Смешная, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство, Фэнтези, Цветастая, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kingdom Rush Frontiers - Tower Defense 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 62 | 0 | 4.07 USD/311 руб. | 00 | |
| ❗KINGDOM RUSH FRONTIERS❗XBOX ONE/X|S+ПК🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 28 | 0 | 5.38 USD/350 руб. | 70 | |
| Kingdom Rush Frontiers - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 13 | 0 | 4.22 USD/301 руб. | 30 | |
| Kingdom Rush Frontiers | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 10 | 0 | 4.76 USD/299 руб. | 00 | |
| ✅ Kingdom Rush Frontiers Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 6.03 USD/550 руб. | 00 | |
| ✅Kingdom Rush Frontiers Tower Defense⭐Steam\Мир\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 1 | 0 | 13.15 USD/999 руб. | 00 | |
| Kingdom Rush Frontiers - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 4.22 USD/301 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP Service Pack 3 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM. |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 1.0GB of video RAM. |
| Место на диске | 1500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Dual Core CPU (64 bit) |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM. |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Dual Core CPU (64 bit) |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 1.0GB of video RAM. |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X Lion 10.7.5 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X Lion 10.7.5 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции