Kingspray Graffiti VR
Характеристики
| Дата выхода6 дек. 2016 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Kingspray Graffiti VR
Основные
| Дата выхода | 6 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | VR, Для нескольких игроков, Казуальная игра, От первого лица, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kingspray Graffiti Simulator 💎 STEAM GIFT FOR RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 45 | 0 | 5.7 USD/436 руб. | 20 | |
| ✅Kingspray Graffiti VR 🔵OCULUS QUEST ⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡ | plati.ru | AmellKoss™ | 3 | 0 | 23.0 USD/2098 руб. | 10 | |
| Kingspray Graffiti Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 6.66 USD/419 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 SP1 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel® i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 equivalent or greater |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8 SP1 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel® i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 equivalent or greater |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции