Knights and Merchants
Характеристики
| Дата выхода14 окт. 2013 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Knights and Merchants
Основные
| Дата выхода | 14 окт. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Классика, Культовая классика, Менеджмент, Ностальгия, Олдскул, Отличный саундтрек, Симулятор, Симулятор колонии, Сложная, Средневековье, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Управление ресурсами, Экономика, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Knights and Merchants (STEAM KEY/GLOBAL) | plati.ru | MarketDeals | 10487 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 520 | |
| Knights and Merchants | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 3.66 USD/230 руб. | 20 | |
| Knights & Merchants (Steam) + Скидки | plati.ru | Dr.Alex | 1 | 0 | 0.66 USD/60 руб. | 00 | |
| Knights & Merchants (Steam Key / Region Free) | plati.ru | VHadim | 1 | 0 | 0.95 USD/88 руб. | 10 | |
| Knights and Merchants | digiseller.ru | kreo44 | 0 | 0 | 0.7 USD/64 руб. | 00 | |
| Knights and Merchants / Война и мир (Steam Key) | digiseller.ru | BEgamesST | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| Knights and Merchants | digiseller.ru | GameKey.CLUB | -1 | -1 | 0.11 USD/10 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Singlecore CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with DirectX 9.0c support |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Singlecore CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with DirectX 9.0c support |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Singlecore CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with OpenGL support |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 15.10 or SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Singlecore CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with OpenGL support |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac Single Core CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with 128 MB RAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | keyboard, mouse |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac Single Core CPU 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with 128 MB RAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | keyboard, mouse |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции