Kizuna AI - Touch the Beat!
Характеристики
| Дата выхода24 мая. 2023 | Основные меткиКазуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Kizuna AI - Touch the Beat!
Основные
| Дата выхода | 24 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Аниме, Для одного игрока, Казуальная игра, Контроллер, Милая, Набор очков, Протагонистка, Ритм-игра, Свобода движения, Симулятор свиданий, Цветастая, Экшен, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично), Отслеживание контроллеров, Поддержка VR |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kizuna AI - Touch the Beat!⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 51.15 USD/3216 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10,Windows 11 |
| Процессор | Intel core i3-6100H |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Дополнительно | Not for VR. For PC only. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10,Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7-6700K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 |
| Дополнительно | For VR. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции