Liftoff® - Night Fever
Характеристики
| Дата выхода18 фев. 2019 | Основные меткиГонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Liftoff®: FPV Drone Racing.
Технические характеристики Liftoff® - Night Fever
Основные
| Дата выхода | 18 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Гонки, Инди, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liftoff - Night Fever 💎 АВТОДОСТАВКА DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 17 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 00 | |
| Liftoff - Night Fever STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 2 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| Liftoff - Night Fever STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| Liftoff - Night Fever (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 3.16 USD/288 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2.4Ghz or better |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 960 / Radeon HD 7750 or better, 1GB video card memory |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Only playable with a game controller or remote. Single screen setups recommended. Integrated Intel HD graphics cards not recommended. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB video card memory |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Only playable with a game controller or remote. Single screen setups recommended. Integrated Intel HD graphics cards not recommended. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Intel Core i5 2.4Ghz or better |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB video card memory |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Only playable with a game controller or remote. Single screen setups recommended. Integrated Intel HD graphics cards not recommended. RX2SIM is not supported. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 8 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | 2 GB video card memory |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Only playable with a game controller or remote. Single screen setups recommended. Integrated Intel HD graphics cards not recommended. RX2SIM is not supported. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.9 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2.4Ghz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB video card memory |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Only playable with a game controller or remote. Single screen setups recommended. Integrated Intel HD graphics cards not recommended. RX2SIM is not supported. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.9 |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB video card memory |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Only playable with a game controller or remote. Single screen setups recommended. Integrated Intel HD graphics cards not recommended. RX2SIM is not supported. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции