Live the Life
Характеристики
| Дата выхода16 сен. 2020 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Live the Life
Основные
| Дата выхода | 16 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Для одного игрока, Инди, Кастомизация персонажа, Менеджмент, Нагота, Одна жизнь, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Ранний доступ, Расслабляющая, Ролевая игра, Свобода движения, Симулятор, Симулятор жизни, Стратегия, Строительство, Физика, Экономика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Live the Life 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 4.97 USD/380 руб. | 00 | |
| Live the Life⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 5.8 USD/365 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200G или Intel Core i3-8100 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R7 360 или GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i5-8400 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 550 или Nvidia GTX 1030 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции