Live2DViewerEX
Характеристики
| Дата выхода31 дек. 2021 | Основные меткиАнимация и моделирование, Утилиты | ЖанрыАнимация и моделирование, Аниме, Программное обеспечение, Сексуальный контент, Утилиты, Шутер от первого лица |
Технические характеристики Live2DViewerEX
Основные
| Дата выхода | 31 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Анимация и моделирование, Утилиты |
| Жанры | Анимация и моделирование, Аниме, Программное обеспечение, Сексуальный контент, Утилиты, Шутер от первого лица |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Live2DViewerEX 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 3.74 USD/286 руб. | 10 | |
| Live2DViewerEX - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 3.88 USD/277 руб. | 00 | |
| Live2DViewerEX - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 3.88 USD/278 руб. | 00 | |
| Live2DViewerEX | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.38 USD/275 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (с Aero), 8, 8.1, 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 или идентичный ему |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | HD Graphics 4000 или лучше |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1.5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1, 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 или лучше |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660, AMD HD7870, 2GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1.5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.11 |
|---|---|
| Оперативная память | 1 MB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1.5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | macOS 10.13 |
|---|---|
| Оперативная память | 1 MB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1.5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции