Locomotion
Характеристики
| Дата выхода10 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Locomotion
Основные
| Дата выхода | 10 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Головоломка, Для всей семьи, Инди, Инопланетяне, Казуальная игра, Милая, Отличный саундтрек, Поезда, Приключение, Расслабляющая, Сложная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Natural Locomotion 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual-core 2.5 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4400 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции