Meowtopia:Expedition
Характеристики
| Дата выхода24 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Meowtopia:Expedition
Основные
| Дата выхода | 24 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Драма, Инди, Казуальная игра, Котики, Мультипликация, Протагонистка, Симулятор, Симулятор свиданий, Стратегия, Три в ряд |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or Later |
| Процессор | Intel Core i3-2120k / AMD Phenom II X4 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvdia GTX 460 / AMD Radeon R9 350 |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or later |
| Процессор | Intel Core i5-4400 / AMD Ryzen3 1300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvdia GTX 1050Ti / AMD Radeon R9 380 |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции