Metro Exodus - Sam's Story
Характеристики
| Дата выхода11 фев. 2020 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Metro Exodus.
Технические характеристики Metro Exodus - Sam's Story
Основные
| Дата выхода | 11 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, От первого лица, Приключение, Шутер, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Metro Exodus - Sam's Story (DLC)🔑STEAM КЛЮЧ✔️РФ + МИР | plati.ru | AlternativA | 366 | 0 | 4.34 USD/299 руб. | 760 | |
| Metro Exodus - Sam's Story DLC STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 276 | 0 | 1.96 USD/179 руб. | 240 | |
| Metro Exodus - Sam's Story DLC STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 167 | 0 | 1.96 USD/179 руб. | 210 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4440 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 59 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4770K or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 59 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 - 4440 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 670 | Radeon R9 380 - 4GB VRAM |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4770k |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070 | RTX 2060 | AMD RX 5500 XT - 8 GB VRAM |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS Catalina 10.15 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 - 7820 |
| Видеокарта | Radeon Pro 560 |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS Big SUR |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 - 7820 |
| Видеокарта | Radeon RX 5700 XT |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции