Monstrum
Характеристики
| Дата выхода20 мая. 2015 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Monstrum
Основные
| Дата выхода | 20 мая. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Мрачная, Одна жизнь, От первого лица, Процедурная генерация, Психологический хоррор, Рогалик, Сложная, Стелс, Стратегия, Упрощённый рогалик, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Поддержка VR |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Monstrum ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 39 | 0 | 4.46 USD/339 руб. | 50 | |
| Monstrum 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 1.9 USD/145 руб. | 00 | |
| Monstrum XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 14.68 USD/1339 руб. | 00 | |
| Monstrum Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 3.28 USD/299 руб. | 00 | |
| ✅💥 MONSTRUM 💥 XBOX ONE/X/S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 00 | |
| ✅ Monstrum Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 00 | |
| Monstrum Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 - 32 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel / AMD - 2.4 GHz (Dual Core) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 285 / ATI Radeon HD 4870 X2 - 1GB (Direct x 9.0c / 10 / 11) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Oculus Rift requires minimum standards described here: |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 - 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6 - 3.0+ GHz (Quad Core) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6970 - 1GB (Direct x 11) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Mint 17.1 (Rebecca) / Ubuntu 14.04 (Trusty Tahr) |
|---|---|
| Процессор | Intel / AMD - 2.4 GHz (Dual Core) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 285 / ATI Radeon HD 4870 X2 - 1GB (Direct x 9.0c / 10 / 11) |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Oculus Rift requires windowsOS & other minimum standards described here: |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Mint 17.1 (Rebecca) / Ubuntu 14.04 (Trusty Tahr) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6 - 3.0+ GHz (Quad Core) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6970 - 1GB (Direct x 11) |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.8.5 (Mountain Lion) |
|---|---|
| Процессор | Intel / AMD - 2.4 GHz (Dual Core) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 285 / ATI Radeon HD 4870 X2 - 1GB (Direct x 9.0c / 10 / 11) |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Oculus Rift requires windows OS & other minimum standards described here: |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OSX 10.9.5 (Mavericks) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6 - 3.0+ GHz (Quad Core) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6970 - 1GB (Direct x 11) |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции