Mortal Online 2
Характеристики
| Дата выхода25 янв. 2022 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковMMO |
Технические характеристики Mortal Online 2
Основные
| Дата выхода | 25 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | MMO |
| Жанры | MMORPG, Бой, Выживание, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Исследования, Кастомизация персонажа, Крафтинг, Магия, ММО, Мясо, Олдскул, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ролевая игра, Сражения на мечах, Средневековье, Фэнтези |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Статистика |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mortal Online 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 452 | 0 | 8.04 USD/615 руб. | 320 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Mortal Online 2 Steam Gift | plati.ru | PROMARKET88 | 61 | 1 | 14.47 USD/1281 руб. | 110 | |
| Mortal Online 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 45 | 0 | 9.39 USD/590 руб. | 120 | |
| ⚡️Mortal Online 2 | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 31 | 1 | 8.08 USD/590 руб. | 120 | |
| Dark Confrontation STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 29 | 0 | 0.13 USD/10 руб. | 20 | |
| ⚡️Mortal Online 2 | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 25 | 0 | 8.08 USD/590 руб. | 100 | |
| Toys & Physics STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 0.09 USD/7 руб. | 00 | |
| Mortal Online 2 | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 4 | 0 | 9.39 USD/590 руб. | 20 | |
| Mortal Online 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 4 | 0 | 8.33 USD/595 руб. | 00 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Mortal Online 2 Steam Gift | ggsell.net | PROMARKET88 | 2 | 0 | 14.47 USD/1281 руб. | 20 | |
| Mortal Online 2 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 6.47 USD/590 руб. | 00 | |
| Mortal Online 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 8.33 USD/595 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64-bit versions) |
| Процессор | AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 90 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64-bit versions) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 1700/Intel i7-6700K or Equivalent |
| Оперативная память | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD RX Vega 56, Nvidia GTX 1070/GTX1660Ti or Equivalent |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 110 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции