MORDHAU - набор европейских голосов 2
Характеристики
| Дата выхода28 мар. 2023 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры MORDHAU.
Технические характеристики MORDHAU - набор европейских голосов 2
Основные
| Дата выхода | 28 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Мясо, Насилие, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеется античит Valve, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MORDHAU - Continental Voice Pack 2 DLC STEAM ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 13 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 10 | |
| MORDHAU - Continental Voice Pack 2 DLC STEAM ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| MORDHAU - Continental Voice Pack 2 | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 00 | |
| MORDHAU - Continental Voice Pack 2 DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 3.1 USD/283 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64 Bit, Windows 11 64 Bit |
| Процессор | Intel Core i5 - 4670 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 680 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64 Bit, Windows 11 64 Bit |
| Процессор | Intel Core i5 - 6600k or AMD equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции