Mortal Sin
Характеристики
| Дата выхода15 мар. 2023 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Mortal Sin
Основные
| Дата выхода | 15 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Лут, Мясо, Насилие, От первого лица, Подземелья, Процедурная генерация, Ранний доступ, Рогалик, Ролевая игра, Слэшер, Стилизация, Тёмное фэнтези, Упрощённый рогалик, Хоррор, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mortal Sin STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 12 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 | |
| Mortal Sin 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| Mortal Sin STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6600K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 470 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7-3770K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции