Motorsport Manager
Характеристики
| Дата выхода9 ноя. 2016 | Основные меткиГонки, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Motorsport Manager
Основные
| Дата выхода | 9 ноя. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Менеджмент, Отличный саундтрек, Симулятор, Сложная, Спортивная игра, Стратегия, Экономика, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Motorsport Manager | digiseller.ru | STEAMBUY. | 409 | 0 | 7.12 USD/499 руб. | 110 | |
| Motorsport Manager 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 169 | 0 | 5.5 USD/379 руб. | 380 | |
| ✅Motorsport Manager ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 48 | 0 | 4.99 USD/379 руб. | 70 | |
| Motorsport Manager / Steam Key / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 43 | 0 | 6.92 USD/699 руб. | 10 | |
| Motorsport Manager.STEAM-ключ ВСЕ СТРАНЫ | plati.ru | Arthanis | 39 | 0 | 7.0 USD/679 руб. | 60 | |
| Motorsport Manager STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 11 | 0 | 14.61 USD/1332 руб. | 10 | |
| Motorsport Manager STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 14.61 USD/1332 руб. | 00 | |
| Motorsport Manager / Steam Key / RU+CIS | ggsell.net | SOFT-KLUB | 5 | 0 | 4.94 USD/499 руб. | 00 | |
| Motorsport Manager (STEAM KEY / GLOBAL) | plati.ru | Magimagi | 0 | 0 | 4.5 USD/410 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit). |
| Процессор | Intel Core 2 Duo P8700 @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVIDIA GT 335M, 512MB or AMD Radeon HD 4670, 512MB or Intel HD 4000 series |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2GB or Intel HD 500 series. |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 16 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04+, SteamOS |
| Процессор | Intel Core 2 Duo P8700 @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVIDIA GT 335M, 512MB or AMD Radeon HD 4670, 512MB or Intel HD 4000 series |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OSX 10.10 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo P8700 @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 9400M or AMD Radeon HD 4670, 512MB or Intel HD 4000 series |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OSX 10.10 |
| Процессор | Intel Core i5, 3.2 GHz (i5-3470) [6 MB on-chip L3 cache] |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660M [512 MB GDDR5 SDRAM] |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции