NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution
Характеристики
| Дата выхода15 сен. 2014 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution
Основные
| Дата выхода | 15 сен. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Ниндзя, От третьего лица, Отличный саундтрек, Приключение, Приключенческий экшен, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Файтинг, Фэнтези, Экшен, Юмор, 3D Vision |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution | digiseller.ru | STEAMBUY. | 1560 | 1 | 1.71 USD/119 руб. | 392 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution | plati.ru | Sfera2002 | 533 | 0 | 1.45 USD/110 руб. | 440 | |
| NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM Revolution🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 110 | 0 | 1.36 USD/94 руб. | 160 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution / RU | plati.ru | SOFT-KLUB | 36 | 0 | 1.65 USD/167 руб. | 40 | |
| ✅Wolfenstein 3D✔️Steam Key🔑Region Free⭐0%💳АКЦИЯ🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 31 | 0 | 1.96 USD/149 руб. | 50 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution STEAM | plati.ru | keyfyou | 24 | 0 | 1.37 USD/97 руб. | 10 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution / RU | ggsell.net | SOFT-KLUB | 15 | 0 | 1.63 USD/165 руб. | 00 | |
| Resident Evil Revelations (Steam Gift Region Free /ROW) | plati.ru | Defik | 12 | 0 | 13.81 USD/1199 руб. | 20 | |
| Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution (РФ) | ggsell.net | Вселенная_игр | 11 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution✅STEAM | plati.ru | mrakk | 4 | 0 | 1.19 USD/99 руб. | 10 | |
| Naruto Storm Revolution | digiseller.ru | Sancho221 | 0 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 00 | |
| Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution STEAM | plati.ru | Keyplace.ru | 0 | 0 | 3.17 USD/289 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM Revolution RU,CIS | plati.ru | game-mag | 0 | 0 | 4.16 USD/379 руб. | 00 | |
| NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 0 | 0 | 27.55 USD/2513 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP or higher with latest Service Pack |
|---|---|
| Процессор | 2.3 GHz Dual Core or AMD |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB video cards Pixel Shader 4.0 (Geforce 8xxx-ATI HD2xxx) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher with latest Service Pack |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-530, 2.93Ghz / AMD Phenom II X4 940, 3.0GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024 MB video card, Pixel Shader 4.0, DirectX10 GPU |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции