NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER
Характеристики
| Дата выхода31 авг. 2018 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER
Основные
| Дата выхода | 31 авг. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | MMORPG, MOBA, Аниме, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Кастомизация персонажа, Командная, Контроллер, Кооператив, ММО, Ниндзя, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Ролевая игра, Сетевой кооператив, Стратегия, Файтинг, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER | digiseller.ru | STEAMBUY. | 2469 | 0 | 4.27 USD/299 руб. | 320 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 483 | 0 | 3.61 USD/299 руб. | 1410 | |
| Naruto to Boruto Shinobi Striker🔑STEAM КЛЮЧ🔥РФ+СНГ | plati.ru | AlternativA | 293 | 0 | 3.29 USD/227 руб. | 420 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER (STEAM) RU+СНГ | plati.ru | vendomenxxx | 157 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 110 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 76 | 0 | 3.61 USD/299 руб. | 190 | |
| Naruto to Boruto: Shinobi Striker - DELUXE 🔑STEAM КЛЮЧ | plati.ru | AlternativA | 55 | 0 | 8.69 USD/599 руб. | 80 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER ✅XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 47 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 30 | |
| Naruto To Boruto: Shinobi Striker / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 41 | 0 | 2.73 USD/276 руб. | 30 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Edition | plati.ru | KappaStore | 21 | 0 | 45.77 USD/2878 руб. | 60 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER (steam RU, CIS) | plati.ru | game-mag | 14 | 0 | 3.02 USD/275 руб. | 120 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Steam Gift RU | plati.ru | IgorDeRish | 11 | 0 | 31.56 USD/2878 руб. | 40 | |
| ✅Naruto To Boruto Shinobi Striker⭐Steam\Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 10 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 10 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER DELUXE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 9 | 0 | 9.64 USD/799 руб. | 20 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Xbox One & Series X|S | plati.ru | TimurArP | 6 | 0 | 13.05 USD/1190 руб. | 10 | |
| 🎮NARUTO TO BORUTO SHINOBI STRIKER SEASON PASS 3 XBOX🔑 | plati.ru | EvgenyStore | 6 | 0 | 12.42 USD/944 руб. | 40 | |
| 🔑 NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER 🔥 Steam 🌏 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 6 | 0 | 4.37 USD/403 руб. | 00 | |
| 🔑 NARUTO TO BORUTO: SHINOBI 🔥 Deluxe Ed. 🔑 Steam | plati.ru | VIAGAMES | 5 | 0 | 9.65 USD/889 руб. | 10 | |
| 🎮🔥NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER XBOX 🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 4 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 00 | |
| 🎮NARUTO TO BORUTO SHINOBI STRIKER SEASON PASS 2 XBOX🔑 | plati.ru | EvgenyStore | 4 | 0 | 19.86 USD/1509 руб. | 40 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Edition | Stea | ggsell.net | KappaStore | 3 | 0 | 45.77 USD/2878 руб. | 10 | |
| 🎮NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER SEASON PASS XBOX🔑 | plati.ru | EvgenyStore | 3 | 0 | 19.86 USD/1509 руб. | 20 | |
| 🟢 NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER XBOX 🔑 Key | plati.ru | cnsell | 2 | 0 | 6.49 USD/592 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Ultimate Edition | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 61.04 USD/3838 руб. | 10 | |
| 🔑 NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER 🔥 Steam 🌏 GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 4.37 USD/403 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 19.59 USD/1498 руб. | 00 | |
| Naruto To Boruto: Shinobi Striker (Steam KEY) + ПОДАРОК | wmcentre.net | GameCod | 1 | 0 | 5.43 USD/496 руб. | 10 | |
| Naruto To Boruto Shinobi Striker | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 8.66 USD/790 руб. | 00 | |
| Ten Tails Jinchuriki Costume (Madara Outfit) | digiseller.ru | ggfox | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER⚡АВТОДОСТАВКА Steam | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 22.87 USD/1438 руб. | 00 | |
| ✅ NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER (Steam Gift Россия)🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 15.77 USD/1438 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Edition Xbox🔑 | plati.ru | Digital.Shop | 0 | 0 | 10.8 USD/985 руб. | 00 | |
| ✅ NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Xbox активац | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 28.95 USD/2640 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Deluxe Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 33.75 USD/2949 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 8.76 USD/799 руб. | 00 | |
| NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 22.87 USD/1438 руб. | 00 | |
| 🎁 NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER (PS4/PS5) 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 41.07 USD/3745 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 |
| Процессор | Intel Core i3-8350K |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 640 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 |
| Процессор | Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz / AMD FX-6300 Six-Core |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 270X / R7 265 2 GB / Nvidia GeForce GTX 660 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции