No More Heroes 3
Характеристики
| Дата выхода11 окт. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики No More Heroes 3
Основные
| Дата выхода | 11 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Beat 'em up, Аниме, Ассассины, Бой, Для одного игрока, Инопланетяне, Котики, Мотоциклы, Мясо, Насилие, От третьего лица, Отличный саундтрек, Сексуальный контент, Слэшер, Смешная, Стилизация, Экшен, Юмор, Яркий главный герой, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅🔑No More Heroes 3 XBOX ONE / Series X|S 🔑 Ключ | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 12 | 0 | 6.95 USD/550 руб. | 40 | |
| No More Heroes 3 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 11 | 0 | 21.26 USD/1625 руб. | 10 | |
| 💛No More Heroes 3 XBOX ONE/SERIES X|S КЛЮЧ🔑💛 | plati.ru | xGamesStore | 11 | 0 | 6.18 USD/470 руб. | 40 | |
| No More Heroes 3 - Digital Deluxe Edition⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 30.53 USD/1920 руб. | 00 | |
| 💛No More Heroes 3 Digital Deluxe XBOX ONE/SERIES X|S | plati.ru | xGamesStore | 3 | 0 | 12.76 USD/970 руб. | 20 | |
| 🔅No More Heroes 3 XBOX ONE/SERIES🔑Ключ + VPN | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 1 | 1 | 7.0 USD/518 руб. | 00 | |
| ✅ No More Heroes 3 Digital Deluxe Edition Xbox КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | TNTBOX | 1 | 0 | 8.99 USD/902 руб. | 10 | |
| ✅🔑No More Heroes 3 XBOX ONE / Series X|S 🔑 Ключ | ggsell.net | KEYS_for_GAMES | 0 | 0 | 6.95 USD/550 руб. | 00 | |
| No More Heroes 3 STEAM Gift Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 21.04 USD/1599 руб. | 00 | |
| 🔅No More Heroes 3 XBOX ONE/SERIES🔑Ключ | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 0 | 0 | 7.0 USD/518 руб. | 00 | |
| ✅ No More Heroes 3 Xbox One & Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | TNTBOX | 0 | 0 | 7.99 USD/802 руб. | 00 | |
| No More Heroes 3⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 24.81 USD/1560 руб. | 00 | |
| ✅ No More Heroes 3 Xbox Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 13.27 USD/1210 руб. | 00 | |
| No More Heroes 3 Xbox Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 15.32 USD/1339 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i3-3220 @ 3.30GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7-7700 CPU @ 3.60GHz (8 CPUs) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 1050 Ti |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции