No Pineapple Left Behind
Характеристики
| Дата выхода18 фев. 2016 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики No Pineapple Left Behind
Основные
| Дата выхода | 18 фев. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Менеджмент, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No Pineapple Left Behind💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 13 | 0 | 0.33 USD/25 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Win XP / Win 7 / Win 8 / Win 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 500 MB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 688 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Win XP / Win 7 / Win 8 / Win 10 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 688 MB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 500 MB ОЗУ |
| Место на диске | 692 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции