Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok
Характеристики
| Дата выхода15 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok
Основные
| Дата выхода | 15 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Арена-шутер, Вид сверху, Геройский шутер, Инди, Исследования, Казуальная игра, Одна жизнь, Процедурная генерация, Ранний доступ, Рисованная графика, Рогалик, Ролевая игра, Ролевой экшен, Скролл-шутер, Стратегия, Упрощённый рогалик, Шутер с видом сверху, Экшен, Экшен-рогалик, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok 💎STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 234 | 0 | 4.91 USD/375 руб. | 80 | |
| Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok (Steam Gift RU) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 3.95 USD/360 руб. | 00 | |
| Nordic Ashes⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 5.73 USD/360 руб. | 10 | |
| Nordic Ashes🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 3.88 USD/354 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-6300 / 3rd or 4th gen i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 660 Ti / HD 7870 |
| Место на диске | 543 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | i5 6600 + |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 970 |
| Место на диске | 543 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discreet video card |
| Место на диске | 577 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 2.4 GHz Dual Core 2.0 (or higher) |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discreet video card |
| Место на диске | 577 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | High Sierra 10.13+ |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Discreet video card |
| Место на диске | 355 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 2.4 GHz Dual Core 2.0 (or higher) |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 and higher, ATI |
| Место на диске | 355 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции