Northgard - Cross of Vidar Expansion Pack
Характеристики
| Дата выхода13 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Northgard.
Технические характеристики Northgard - Cross of Vidar Expansion Pack
Основные
| Дата выхода | 13 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Northgard - Cross of Vidar Expansion Pack 💎 DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 243 | 0 | 5.83 USD/446 руб. | 90 | |
| Northgard - Cross of Vidar Expansion Pack DLC ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 76 | 0 | 4.89 USD/446 руб. | 100 | |
| Northgard - Cross of Vidar Expansion Pack DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 6.81 USD/428 руб. | 20 | |
| Northgard - Cross of Vidar Expansion Pack DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 2 | 0 | 4.62 USD/421 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista or better |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.0GHz Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Minimum display resolution: 1366x768 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or better |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 3.1 Ghz Quad core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / Radeon HD 7800 or better |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Recommended display resolution: 1440x900 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64 bits |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.0GHz Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Minimum display resolution : 1366x768 |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64 bits |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 3.1 Ghz Quad core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / Radeon HD 7800 or better |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Recommended display resolution : 1440x900 |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mavericks 10.9 or later |
|---|---|
| Дополнительно | MacBook, MacBook Pro or iMac 2012 or later |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | MacBook, MacBook Pro or iMac 2014 or later |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции