OneShot
Характеристики
| Дата выходадек 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики OneShot
Основные
| Дата выхода | дек 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | RPG Maker, Аниме, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Милая, Несколько концовок, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Психологический хоррор, Реиграбельность, Решения с последствиями, Ролевая игра, Сюрреалистичная, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OneShot 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 136 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 60 | |
| OneShot | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 37 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 90 | |
| OneShot⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 12 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 40 | |
| OneShot Individual [31 день] | digiseller.ru | RandomClub | 9 | 0 | 13.16 USD/1200 руб. | 20 | |
| OneShot +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 4 | 0 | 6.18 USD/564 руб. | 00 | |
| OneShot +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 3 | 0 | 6.18 USD/564 руб. | 00 | |
| OneShot🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista or later |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 compatible |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Your favorite Linux distribution |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 compatible |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra (10.12) or later |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 compatible |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции