Onirism
Характеристики
| Дата выхода26 апр. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Onirism
Основные
| Дата выхода | 26 апр. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Для всей семьи, Инди, Локальный кооператив, Милая, Приключение, Протагонистка, Ранний доступ, Смешная, Шутер от третьего лица, Экшен, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Onirism⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 7.62 USD/479 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2,4GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.50GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции