Operation: Tango
Характеристики
| Дата выхода1 июн. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковКооператив (по сети) |
Технические характеристики Operation: Tango
Основные
| Дата выхода | 1 июн. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Будущее, Головоломка, Детектив, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Душевная, Казуальная игра, Киберпанк, Кооператив, Ограбления, От первого лица, Приключение, Протагонистка, Расследования, Сетевой кооператив, Совместная кампания, Стилизация, Хакерство, Цветастая, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Operation Tango ⭐Steam\Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 445 | 0 | 6.57 USD/499 руб. | 360 | |
| ✅ Operation Tango Steam Ключ RU+СНГ+ПОДАРКИ | plati.ru | MoneoGold | 443 | 0 | 3.07 USD/235 руб. | 720 | |
| Operation: Tango 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 237 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 110 | |
| Operation Tango (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 25 | 0 | 5.72 USD/522 руб. | 10 | |
| Operation Tango - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 16 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 30 | |
| Operation Tango Soundtrack STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 16 | 0 | 2.66 USD/243 руб. | 00 | |
| Operation Tango +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 14 | 0 | 5.95 USD/543 руб. | 10 | |
| Operation: Tango XBOX ONE / XBOX SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 7 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 00 | |
| 🔑Operation: Tango. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 5 | 2 | 6.87 USD/667 руб. | 00 | |
| Operation Tango | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 10 | |
| Operation: Tango (Steam Key/RU) | plati.ru | Yammylovelan | 2 | 0 | 4.99 USD/457 руб. | 00 | |
| Operation Tango +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 5.95 USD/543 руб. | 00 | |
| Operation Tango - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| ✅ Operation: Tango Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| Warp Tango STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.76 USD/69 руб. | 00 | |
| Operation Tango🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 5.63 USD/513 руб. | 00 | |
| Operation Tango * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 5.63 USD/513 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WIN 7 |
| Процессор | Quad-Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050 or AMD Radeon R9 380 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 7 |
| Процессор | Quad-core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции