Order of Battle: Kriegsmarine
Характеристики
| Дата выхода20 апр. 2017 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Order of Battle: Kriegsmarine
Основные
| Дата выхода | 20 апр. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Симулятор, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Order of Battle: Kriegsmarine 💎 DLC STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 8 / 10 (the game runs on Windows 7 but no support will be provided) |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 Mb DirectX 9 video card with shader model 2.0 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.7+ (the game runs on Mac but no support will be provided) |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 2.0) |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции