Ori and the Blind Forest: Definitive Edition
Характеристики
| Дата выхода27 апр. 2016 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ori and the Blind Forest: Definitive Edition
Основные
| Дата выхода | 27 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Головоломка, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Контроллер, Метроидвания, Милая, Открытый мир, Отличный саундтрек, Платформер, Приключение, Псевдотрёхмерность, Ролевая игра, Сложная, Фэнтези, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Ori and the Blind Forest Definitive Edition🔑RU-CIS🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 263 | 0 | 9.2 USD/699 руб. | 420 | |
| Ori and the Blind Forest: Definitive Edition ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 211 | 0 | 12.99 USD/1185 руб. | 360 | |
| Ori and the Blind Forest: Definitive Edition ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 16 | 0 | 12.99 USD/1185 руб. | 20 | |
| Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - STEAM | ggsell.net | RelicStore | 14 | 0 | 15.27 USD/1092 руб. | 20 | |
| Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - STEAM | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 15.27 USD/1092 руб. | 10 | |
| 🌿 Ori and the Blind Forest 🔑 Definitive Ed. 🔥 Steam | ggsell.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 4.26 USD/393 руб. | 00 | |
| 🌿 Ori and the Blind Forest 🔑 Definitive Ed. 🔥 Steam | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 4.28 USD/395 руб. | 00 | |
| 🌿 Ori and the Blind Forest 🔑 Definitive Ed. 🔥 Steam | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 4.28 USD/395 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 11 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2300 or AMD FX6120 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 550 Ti or Radeon HD 6770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 11 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции