Ostalgie: The Berlin Wall
Характеристики
| Дата выхода25 мар. 2018 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ostalgie: The Berlin Wall
Основные
| Дата выхода | 25 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Альтернативная история, Выбери себе приключение, Глобальная стратегия, Дипломатия, Инди, Историческая, Компьютерная ролевая игра, Менеджмент, Нелинейная, Несколько концовок, Политика, Политическая, Политический симулятор, Пошаговая стратегия, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Симулятор, Стратегия, Холодная война |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ostalgie: The Berlin Wall [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 95 | 0 | 0.59 USD/45 руб. | 40 | |
| Ostalgie: The Berlin Wall 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 00 | |
| Ostalgie: The Berlin Wall | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+ (32-bit, 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX10 (версия шейдеров 4.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+, Windows 8, 8.1, Windows 10, др. (32-bit, 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX10 (версия шейдеров 4.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции